3D перегородки.

Эко стиль простор в помещении

Эко стиль

Последнее время в дизайне интерьера идёт тенденция к увеличению открытого пространства: больше воздуха, больше света. Люди уезжают на работу в эти шумные, тесные, «душистые» города! Весь день, как пчёлы в улье, сидят в кабинетах, приёмных, совещательных комнатах. На них из каждого угла смотрят мониторы, телевизоры, проекторы. Из кармана домогаются гаджеты. В машине на них кричит радио.

Эко стиль фитостенаЭто диктует наша жизнь, нам необходимо всё знать, всё сделать, как говориться сейчас: «Быть в тренде». И никуда нам от этого не деться. Поэтому, придя к себе домой, хочется воздуха и природы. Этим обуславливается всё большую популярность экостиля в дизайнерстве. Открытое пространство, воздух, свежесть, зелень, цветы, аквариумы и умиротворённость.

Зонирование помещений стеклоВ связи с этим остро встаёт вопрос о зонировании помещения. Это можно сделать различными способами: стеклянные перегородки, МДФ перегородки, композиции из натурального дерева, бамбук, цветы, даже нитевидные шторы.

Зонирование помещений бамбук

Всё большую популярность приобретают гипсовые 3D перегородки.

Гипсовая 3D перегородка является удивительным материалом. Она сочетает в себе все прелести надёжной, прочной фундаментальной стены, лёгкость восприятия, 3D дизайн решения и её экологичную неуязвимость.

3д блок, гипсовая перегородка
Чуть подробнее:
Гипсовая перегородка толщиной 10см состоит из гипсового камня на 100%. Камня! Это действительно камень. Используя только скульптурный гипс, перегородки получаются очень прочные и вечные. Перегородка собирается из блоков как стена по кирпичику, может армироваться, не требует никакой дополнительной обработки. Это не пустой «барабан» из гипсокартона! Мы получаем надёжную, прочную, вечную стену.
Блок Favi (Соты)Гипсовая 3D перегородка, является отдельным дизайнерским произведением искусства в помещении. Разнообразные варианты элементов могут превратиться в настоящий шедевр дизайнерского решения! Её ажурность добавляет помещению лёгкость, изящество и неповторимый шарм.
Блок Favi (Соты) интерьер— Кроме того гипс — это природный, экологичный материал. Он не только не причиняет помещению никакого вреда, он регулирует его влажность, впитывая излишнюю воду из воздуха в период его избытка и отдавая её, когда воздух в помещении становится сухим. Он регулирует микроклимат в Вашем помещении. Является гипоаллергенным материалом.
Блок Ellisse (Эллипс) интерьер!!!Все эти преимущества ставят гипсовые 3D перегородки на лидирующее место, делают их важным инструментом в руках дизайнера при зонировании помещений.
Звоните нам. Мы сделаем всё что бы Ваш дом был уютный и красивый.